AnsprechpartnerInnen


Für Fragen oder nähere Informationen zu unseren einzelnen Bereichen stehen Ihnen folgende AnsprechpartnerInnen gerne zur Verfügung:

Zentrale

(0 25 02) 23 18-0 / FAX: -33
Mo. - Do. 7.00 - 16.00 Uhr / Fr. 7.00 - 14.45 Uhr
info@aqua-nottuln.de

Geschäftsführung

Christoph Irzik
(0 25 02) 23 18-0
irzik@aqua-nottuln.de

Qualitätsmanagement

Wolfgang Rahe
(0 25 02) 23 18-0
Di. - Mi., 7.00-12.00 Uhr
qmb@aqua-nottuln.de

Verwaltung / Auftragssteuerung Industrieservice

Alexander Peters
(0 25 02) 23 18- 0 / Fax: -18
Mo. - Fr. 7.30 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr
peters@aqua-nottuln.de

Pädagogische Dienstleistungen

Annegret Dinkelborg
(0 25 02) 23 18-38
Di. - Do. 7.00 - 16.00 Uhr / Fr. 7.00 - 12.30 Uhr
dinkelborg@aqua-nottuln.de

Marlies Wolanewitz-Janning
(0 25 02) 23 18-22
Mo. - Fr. 8.00 - 12.00 Uhr
wolanewitz@aqua-nottuln.de

Nicole Birkmann
Beraterin Jugend in Arbeit Plus
0151-23593634
jia@aqua-nottuln.de

Umzugshilfen

Alexander Peters
(0 25 02) 23 18-0
Mo. - Do. 7.30 - 12.30 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr
Freitag 7.30 - 12.30 Uhr
info@aqua-nottuln.de

Industrieservice

Anatoli Scheifer
(0 25 02) 23 18-36 / FAX: -55
Mo. - Do. 7.00 - 16.00 Uhr / Fr. 7.00 - 14.45 Uhr
scheifer@aqua-nottuln.de

Schreinerei

Siegfried Mühlenbäumer
(0 25 02) 23 18-42
Di. - Do. 7.00 - 16.00 Uhr / Fr. 7.00 - 14.45 Uhr
muehlenbaeumer@aqua-nottuln.de

Sozialkaufhaus

Ute Roszack
Tel.: 01522-4521440

Öffnungszeiten:
Di. - Fr. 13:00 bis 18:00 Uhr,
Samstag 10:00 bis 13:00 Uhr
sozialkaufhaus@aqua-nottuln.de


Spendenannahme im Ladenlokal:
Dienstags 13 - 18 Uhr, samstags 10 - 11 Uhr